Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Илья Яббаров ищет деньги на лечение страшной болезни племянницы
Эксклюзив

Илья Яббаров ищет деньги на лечение страшной болезни племянницы

258


Илья Яббаров ищет деньги на лечение страшной болезни племянницы

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров обратился с просьбой о помощи к своим фолловерам.
Илья рассказал, о страшном несчастье, произошедшем в семье. У дочери его сестры обнаружили серьезную болезнь. Родственники приняли решение лечить девочку в оду из хороших израильских клиник.

Также он поведал, что на операцию придется собрать крупную сумму денег и обратился к своим подписчикам с просьбой о помощи.
«Друзья, будем благодарны любой помощи! Моей племяннице Веронике поставили диагноз опухоль спинного мозга грудного отдела. Требуется большая сумма на операцию - 55 тысяч долларов! Все документы на руках, по любой просьбе мы их можем предоставить! Заранее благодарен за вашу поддержку и помощь!», - написал в соцсети Илья с указанием реквизитов, куда можно отправить деньги.
Илья Яббаров ищет деньги на лечение страшной болезни племянницы

У звезды «Дома-2» более двухсот тысяч фолловеров, общими усилиями которых получится собрать хотя бы какую-то часть на лечение. Илья и вся его семья сейчас очень переживают за жизнь и здоровье девочки.
Вместе с ними множество людей по всей России и за ее пределами надеются на скорейшее выздоровление и хороший исход данной ситуации.
«Илья, здоровья твоей племяшке, надеюсь, что все будет хорошо. Крепитесь и не падайте духом», «Бедные детки, за что им такое наказание? Илюша, дай бог твоей племяшке здоровья, очень жалко девочку. Скорейшего выздоровления», «Господи за что детям такие муки. Буду молиться. Дай бог выздоровления девочке», - поддержали фолловеры.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК