Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Додон назвал решение правительства Молдавии по Рогозину политической глупостью
Эксклюзив

Додон назвал решение правительства Молдавии по Рогозину политической глупостью

166


Додон назвал решение правительства Молдавии по Рогозину политической глупостью

В среду, 2 августа, президент Молдавии Игорь Додон прокомментировал решение кабинета министров страны, объявившего персоной нон-грата вице-премьера России Дмитрия Рогозина.


— К сожалению для нашей страны и граждан, правительство ведет страну на полной скорости к серьезной политической и геополитической катастрофе, — написал Додон в своем facebook.




Кроме того, молдавский лидер назвал решение кабинета министров в отношении Рогозина актом большой политической глупости. По словам Додона, в правительстве не подумали о том, куда страна будет сбывать тысячи тонн фруктов и овощей, которые совсем не нужны Европе.


Ранее ИА «Ньюс» писал, что с предложением объявить российского вице-премьера «нежелательным лицом» выступил глава МИД Молдавии Андрей Галбур. По его словам, Рогозин за последнее время сделал несколько заявлений, которые «несут очерняющий, оскорбительный и недружественный характер».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК