Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Honda назвала российские цены на новый CR-V
Эксклюзив

Honda назвала российские цены на новый CR-V

224


Honda назвала российские цены на новый CR-V
Honda раскрыла стоимость нового CR-V для России. В базовой версии ценник составит чуть меньше 1,77 млн рублей. Японский производитель предложит россиянам 5 поколение модели с 2-литровым двигателем в 3-х различных версиях: Lifestyle, Elegance, а также Executive.



Топовая версия авто обойдет покупателям в 2,0999 млн рублей. Конкурентами новинки на отечественном рынке станут Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Skoda Kodiaq, Volkswagen Tiguan, Renault Koleos Mazda CX-5. Производительно силового агрегата CR-V составит 150 «лошадок». Расход топлива составит не больше 9,8 л/100 км. В качестве трансмиссии используется бесступенчатая CVT.




Начальное оснащение кроссовера предусматривает использование 8 подушек безопасности, систему для помощи во время старта с подъемом, датчики регистрации давления в шинах, дождя и света, парктроник, круиз-контроль, 2-зонный контроль климата в салоне. Executive-вариант получит электрорегулировку для водительского кресла, удаленный пуска двигателя и бесключевой доступ.
Для Prestige предусмотрена установка навигационной системы с возможностью мониторинга трафика, кожаная отделка интерьера, система подогрева руля и задних сидений, камера для бокового обзора. Honda CR-V 5 поколения была презентована в ноябре 2016-го в Лос-Анджелесе. Премьера для Европы прошла в марте 2017-го года во время автосалона в Женеве. Сборка авто для РФ проводится на площадке в США.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК