Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Шотландии школьница обожглась кислотой из-за мести соперницы
Эксклюзив

В Шотландии школьница обожглась кислотой из-за мести соперницы

209


В Шотландии школьница обожглась кислотой из-за мести соперницы
Шотландская 17-летняя школьница не смогла смириться с новой пассией экс-бойфренда и подлила в её футляр от музыкального инструмента кислоту. Соперница попала в больницу, ей требуется пересадка кожи на руках.





Родители пострадавшей требуют справедливого возмездия за искалечение их дочери. Сотрудники полиции выясняют, где подозреваемая достала химическое средство, и как ей удалось незаметно подлить его в футляр для скрипичного альта.

Ранее сообщалось, что жительница Волгограда применила более «гуманную» месть любовнице своего супруга, выставив интимные фотоснимки разлучницы на всеобщее обозрение в Сеть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК