Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом 2» новости слухи: Костя Иванов передает привет Кате Король, а Саша Харитонова не говорит правды о нем
Эксклюзив

«Дом 2» новости слухи: Костя Иванов передает привет Кате Король, а Саша Харитонова не говорит правды о нем

941


«Дом 2» новости слухи: Костя Иванов передает привет Кате Король, а Саша Харитонова не говорит правды о нем


Как уже писалось ранее, Костя Иванов очень недостойно ведет себя с Александрой Гозиас, потерявшей отца, - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. Правда, Саша сама своими выходками формирует такое к себе отношение. Например, поет караоке, хотя не прошло сорока дней со дня похорон ее отца. Прекрасные отношения с Константином, которые движутся к их «свадьбе на миллион», Саша сама себе придумала. Прекрасные отношения развиваются не так.

По мнению Гозиас, ее возлюбленный окружен самками, хищницами и завистницами, которые хотят разрушить их любовь. С этими «самками и завистницами» Саша все время ругается, чуть ли не дерется. Она не видит, что Костя сам не против быть «уведенным» у нее Катей Король и Сашей Харитоновой. Кем больше – парень на Сейшилах еще знает, но скоро определится. Правда, Саша Харитонова – одна из самых приличных девушек на «Поляне», она навязываться не станет. А вот Катя намерена бороться за свое счастье.




«Дом 2» новости слухи: Костя Иванов передает привет Кате Король, а Саша Харитонова не говорит правды о нем


4 апреля на Лобном месте Андрей Черкасов попытается выведать у Харитоновой, какую «правду» она знает о Константине, но Гозиас не скажет. Но Саша, скорее всего, не ответит: это не ее тайна, а Иванова. К тому же, Харитонова не хочет быть крайней.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК