Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Штурм продолжает публиковать откровенные фото с Испании
Эксклюзив

Наталья Штурм продолжает публиковать откровенные фото с Испании

276


Наталья Штурм продолжает публиковать откровенные фото с Испании
Наталья Штурм продолжает радовать поклонников откровенными фотографиями. На этот раз она опубликовала несколько снимков топлесс с одного из пляжей в Испании.



По словам Натальи Штурм, ранее она очень стеснялась загорать топлесс. Во время недавнего отпуска она решила перебороть свои страхи и появиться на пляже без бюстгальтера. В итоге ей очень понравилось загорать на солнце без верха, ввиду чего она начала все чаще публиковать откровенные снимки с отдыха в Instagram.




Поклонники певицы, имевшей большую популярность в 90-х, отметили, что несмотря на свой возраст, она отлично выглядит и имеет сексуальные формы. Публикация всего за несколько часов собрала более 40 тысяч лайков. «Решила загорать в укромном местечке. Теперь остались только я, море и чайки», - написала певица под фото.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК