Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Трое жительниц Пермского края вошли в ТОП-100 лучших конкурса Miss Maxim‍
Эксклюзив

Трое жительниц Пермского края вошли в ТОП-100 лучших конкурса Miss Maxim‍

238


Трое жительниц Пермского края вошли в ТОП-100 лучших конкурса Miss Maxim‍
Сразу три жительницы Пермского края сумели попасть в ТОП-100 лучших в рамках масштабного конкурса Miss Maxim. Определялись участницы рейтинга на основе мнения читателей, среди которых был организован соответствующий опрос.


На первом этапе конкурса Miss Maxim поклонники журнала должны из предложенных дам выбрать сотню лучших, а последние получают право сражаться за место на обложке мужского издания Maxim. Среди пермячек в ТОП-100 включены Алина Горохова, Екатерина Чернышева, а также Александра Снигирева. Уже в начале июня редакция журнала должна провести с каждой из девушек кастинг, по итогам которого впоследствии будут выбраны только десять конкурсанток, прошедших в финал. Когда именно проведут заключительную часть мероприятия, впрочем, не уточняется.
Примечательно, что в 2017 году участницами Miss Maxim оказались сразу пять жительниц Прикамья. Также за право попасть на обложку и получить памятную корону сражались девушки из Свердловской области, Челябинска, Тюмени, Курганской области и т.д.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК