Сергей Жуков приглашён гостем в программу «Спокойной ночи, малыши»
Ранее сам Жуков заявлял, что готов прийти в гости к Хрюше, если тот его позовет. В итоге персонаж популярной передачи в эфире сделал заявление, которое сильно удивило телезрителей. Он пригласил Сергея Жукова в программу при условии, что он споет его любимую песню «Крошка моя».
Как заявил сам Жуков, отреагировав на телевизионное приглашение Хрюши, сбылась его детская мечта. Он намерен принять участие в одном из следующих выпусков шоу. Более точные сведения о появлении легендарного российского исполнителя в эфире Первого канала пока обнародованы не были.
«Пусть уже прошло много лет, но я счастлив, как ребенок. С радостью приду в шоу и спою любимую песню Хрюши. Сейчас я нахожусь в гастрольном туре, ввиду чего с визитом придется немного повременить, однако я обязательно это сделаю», - написал Жуков на своей странице в социальной сети.
Обсудим?
Смотрите также: