Новости шоу-бизнеса сегодня, 06.04.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 6 апреля
Новости шоу-бизнеса сегодня, 06.04.2017: Бородина сделала неудачную пластику
Ксения Бородина, как считают ее подписчики, спрятала следы пластического вмешательства при помощи детской маски, когда публиковала новый снимок. Выложила свежую фотографию телеведущая на персональной страничке в Instagram.
В сети в последнее время постоянно появляются слухи о том, что телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина решилась на пластическое вмешательство хирургов. Поклонники практически уверены в том, что она сделала себе процедуру ринопластики, но сама звезда не хочет разговаривать на эту тему со своими почитателями и отвечать на подобные вопросы журналистам.
Теперь Ксения решила обновить картотеку снимков в Instagram и опубликовала там новую фотографию, где закрыла лицо детской маской, которая смогла не показать нос телеведущей. После этого фолловеры еще больше начали разговаривать на тему пластики и спрашивать у звезды о возможном хирургическом вмешательстве.
Свежие новости российского шоу-бизнеса: Дорн сбреет бороду ради Водонаевой
Иван Дорн пообещал сбрить свою шикарную бороду ради Водонаевой. Про это сообщила бывшая участница «Дом-2» Водонаева в своем Instagram.
Водонаева отдает предпочтения молодым парням, у которых гладко выбритое лицо. По ее словам, Дорн - единственный молодой человек с бородой, с которым ей удалось сблизится.
Водонаева также сообщила своим кумирам, что Дорн готов будет сбрить свою бороду ради нее, но после выхода его нового альбома, который будет иметь название «Номер 23». Молодая девушка признается, что не может дождаться этого исторического момента.
Последние новости шоу-бизнеса России сегодня, 6 апреля: Кудрявцева с трудом пережила пропажу кота
Лера Кудрявцева продолжает поиски своего четвероногого любимца – кота Фофана. Однако настроение у популярной телеведущей хуже некуда, о чем свидетельствуют ее свежие публикации на страничке в социальной сети Instagram. Лера очень переживает, она буквально безутешна из-за того, что все ее попытки отыскать кота безуспешны.
"Объявления расклеены по всему поселку , соседи все в курсе , поскольку у нас частные дома , проблема зайти на чужую территорию , но мы поднимаем на уши всех и ходим, ходим, смотрим , зовём , ночью обошли весь лес , корм насыпали во многих местах , звонят мол видели похожего на Фофу , мы мчимся и тратим время на поимку чужого котика , сегодня весь день " убили " на это 😰оказался не наш :((( не наш в 6 утра и не наш вечером , морально и физически уже конечно сил нет :((", - поведала о своих злоключениях ведущая.
Дошло до того, что Лера даже обратилась к экстрасенсам. "У каждого своя версия 🙈 и каждую версию все равно бегаем , смотрим , стучим , зовём . 😰😰😰 сейчас написали другую версию - мы с мужем соскочили в ночи и пошли опять искать без сил 😭😭😭Руки и ноги отваливаются , короче это ужас 😭" - поделилась своими переживаниями Кудрявцева.
На данный момент выяснилось, что кота обнаружили у соседей. У него оказались небольшие повреждения, которые вынудили теледиву обратиться к ветеринару.
Обсудим?
Смотрите также: