Александр Евстигнеев и Ирада Зейналова: раскрыты детали свадебной церемонии
Александр Евстигнеев официально стал супругом телеведущей Ирады Зейналовой. В последние полгода об Ираде говорят достаточно много. Первым поводом стало ее заявление об уходе из Первого канала, работе на котором она посвятила львиную долю своей карьеры.
Еще в начале осени выяснились подробности новых отношений 44-летней телеведущей. Оказалось, что она помолвлена с неким Александром Евстигнеевым. Мужчина известен в узком кругу – он работает специальным корреспондентом Первого канала.
Чем выразителен Евстигнеев, так это тем, что за последние годы он побывал во всех самых «популярных» горячих точках – на Донбассе и в Сирии. Интересно, что с Зейналовой он познакомился именно во время работы в ДНР и ЛНР. Получается, что война на востоке Украины свела двух российских журналистов.
Свадьба прошла скромно – гостей было минимум, шика и роскоши тоже не было. Отмечали сие событие молодожены в здании столичного Дома музыки. Невеста присутствовала в длинном синем платье, сломав традицию белоснежных свадебных платьев. А жених был одет в классический костюм в черной и белой расцветках.
Обсудим?
Смотрите также: