Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полуфиналист украинского «Голоса» Alekseev зажег толпу в гей-клубе Петербурга
Эксклюзив

Полуфиналист украинского «Голоса» Alekseev зажег толпу в гей-клубе Петербурга

244


Полуфиналист украинского «Голоса» Alekseev зажег толпу в гей-клубе Петербурга

Полуфиналист украинской версии музыкального конкурса талантов «Голос» Никита Алексеев (Alekseev) был замечен в прошлую субботу в старейшем гей-клубе Санкт-Петербурга. Певец провел в заведении «Центральная станция» выступление в честь 11-летия с его открытия.




Очевидцы отметили, что 23-летней звезде удалось без труда «зажечь» зал уже с первой минуты. К происходящему подключилась и масса других взглядов благодаря устроенной организаторами онлайн трансляции концерта, затянувшегося на всю ночь. На сегодняшний день Alekseev гастролирует с концертами. И хоть сам певец об этом умалчивает, витает слух о его расставании с бывшей девушкой.

Напомним, что Никита Алексеев принимал участие в 4 сезоне украинской версии конкурса талантов «Голос». На этапе слепого соревнования к нему повернулась Ани Лорак. В конечном итоге юный талант не смог выйти из соревнования победителем, но запомнился активной борьбой с другими конкурсантами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК