Кэти Ссенс намерена уговорить мать школьника встретиться с победителем
Причиной, по которой парень получил такой неожиданный подарок стало то, что он попросту стал сто тысячным посетителем сайта для геймеров или просто любителей компьютерных игр. Дело в том, что разработчики данного сайта полностью согласны с тем, что компьютерные игра "затягивают" людей. И несмотря на то, что это приносит им достаток - это большая проблема, которую нужно решать.
Любители компьютерных игр попросту не пытаются познать настоящий мир, ведь окунувшись в мир компьютерной графики не нужны ни девушки, ни свидания, ни что-либо другое. Именно по этому призом стала именно девушка, и не обычная, а настоящая мировая порно-звезда.
Девушка должна провести с парнем целый месяц, и она в праве заниматься с ним тем, чем они вместе захотят. Это может быть исключительно культурная программа, такая как поход в кино, театр и выставки. Или же просто "постельный режим". Вот только родители возмущены тем, что из-за этого выигрыша их Руслан может попросту бросить учебу. По их мнению, на данном этапе жизни именно это является для него самым главным, а никак не общение с такими персонами, как эта девушка.
Пока не известно, произошло ли общение матери и самой Кэти, но девушка настаивала на том, что согласна пойти на все уступки ради того, чтобы и парню и его семье было комфортно.
Обсудим?
Смотрите также: