Костя Цзю забрал из роддома жену, родившую ему 5-го ребенка
К. Цзю поделился с подписчиками видеороликом, который он записал во время выписки из роддома. На видео запечатлены сам Костя Цзю, его счастливая жена с дочкой на руках и доктор, следивший за состоянием Татьяны и новорожденной малышки.
В описании к видео Костя Цзю написал, что они были в роддоме почти 2 недели. Боксер выразил огромную благодарность всему коллективу врачей, которые помогли Виктории появиться на свет, пишет сайт www.gazeta.kg.
Говорят, что Татьяна Аверина рожала в одном из роддомов подмосковной Балашихи. Звездные родители очень высоко оценили опыт местных медицинских специалистов. В комментариях к видео фанаты Кости Цзю оставили массу приятных слов и пожеланий.
Для 47-летнего боксера Кости Цзю дочь Виктория стала пятым ребенком вообще и вторым в браке с Татьяной Авериной, которая около двух лет назад родила Косте сына Александра. От первого брака у Кости Цзю есть два сына — Тимофей и Никита, а также дочь Анастасия. Все эти дети живут в Австралии с мамой. Костя Цзю перестал общаться с бывшей женой, хотя почти каждый день говорит по телефону с детьми.
Обсудим?
Смотрите также: