Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мисс Украина 2017: чем живет и увлекается Полина Ткач
Эксклюзив

Мисс Украина 2017: чем живет и увлекается Полина Ткач

384


Мисс Украина 2017: чем живет и увлекается Полина Ткач

Имя победительницы конкурса "Мисс Украина-2017" стало известно поздно вечером в среду, 6 сентября. Ею стала 18-летняя киевлянка Полина Ткач, сообщает Joinfo.ua.


Всем обязана родителям


Девушка выросла в простой семье служащих, у нее есть младшая сестра, и за свою победу на конкурсе она прежде всего благодарит своих родителей – по словам Полины, без их поддержки у нее ничего бы не получилось.


Полина долгое время занималась спортивными бальными танцами, увлекается живописью и мотивационными тренингами. Раньше девушка увлекалась еще и фотографией, но потом осознала, что быть в кадре самой ей нравится куда как больше.




Мисс Украина 2017: чем живет и увлекается Полина Ткач

В данный момент Полина учится в Национальном авиационном университете – девушка планирует получить диплом по специальности "международный бизнес". Юная красавица заявляет, что не взирая на многочисленные хобби, она все еще находится "в поисках себя".


В декабре Полине Ткач предстоит участие в конкурсе красоты "Мисс мира", который пройдет в Китае.


Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что украинку Юлиану Короченцеву на международном конкурсе «Миссис Вселенная 2017» признали самой красивой женщиной Вселенной.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК