Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку: по паспортным данным можно будет узнать 22 июня
Эксклюзив

Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку: по паспортным данным можно будет узнать 22 июня

236


Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку: по паспортным данным можно будет узнать 22 июня
Выпускники российских школ, которые готовятся к выпускным вечерам, проявляют повышенный интерес к вопросу о получении результатов ЕГЭ 2017 по тем предметам, которые были сданы ранее.

В первую очередь бывшие школьники пытаются с помощью глобальной паутины раздобыть требуемую информацию. Не удивительно, что этот способ получения сведений о результатах ЕГЭ является самым популярным и в текущем 2017 году.

Для того, чтобы получить полную и точную информацию о результатах ЕГЭ 2017 следует обратиться к официальному источнику, а именно ресурсу www.ege.edu.ru, где имеется специальный раздел. Здесь, введя паспортные данные, можно ознакомиться с итогами по разным экзаменам. Интуитивно понятный интерфейс сайта вряд ли кому-то доставит дискомфорт с поиском результатов.




Свежая информация со стороны Рособрнадзора указывает на то, что результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку будут представлены на всеобщее обозрение на целых пять дней раньше. Изначально планировалось опубликовать соответствующие данные 27 июня, но теперь они будут выложены 22 июня. В истории подобного прецедентов пока не было.

Текущий год пока отличается тем, что во время сдачи Единого государственного экзамена практически не было серьезных нарушений. Вместе с этим в интернете не было утечек, поэтому результаты отражают те знания, которые сдающие действительно имели на момент написания экзамена.

Напомним в заключении лишь о том, что в 2017 году ЕГЭ по русскому языку выпускники сдавали 9 июня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК