Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп и Хиллари Клинтон: рейтинг на сегодня, кто победит

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон: рейтинг на сегодня, кто победит

660


Дональд Трамп и Хиллари Клинтон: рейтинг на сегодня, кто победит

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон: рейтинг на сегодня, кто победит. Совсем скоро американцы будут выбирать свое будущее. До выборов президента США остается лишь три дня. 8 ноября 2016 года каждый житель Америки должен будет сделать свой выбор. Однако, несмотря на то, что до выборов остались считаные дни, сегодня редко кто может четко сказать, кто же станет следующим президентом Америки? Голоса между двумя главными кандидатами на пост президента Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом распределились практически поровну.

На сегодняшний день из пяти кандидатов лидируют два: Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. 69-летняя Хиллари представляет демократическую партию Америки. Она же является сенатором в Конгрессе от штата Нью-Йорк. Если Хиллари победит, то вице-президентом будет назначен Тим Кейн. Главным оппонентом Хиллари является 70-летний Дональд Трамп. Он представляет республиканскую партию. Если победит Дональд, то вице-президентом станет Майк Пенс.





Фото опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump) Ноя 4 2016 в 7:54 PDT



Фото опубликовано Hillary Clinton (@hillaryclinton) Окт 25 2016 в 3:17 PDT



Дональд Трамп и Хиллари Клинтон: рейтинг на сегодня, кто победит. Если ещё вчера Дональд отставал от Хиллари на 6% ( а это довольно большой отрыв), то уже сегодня, 5 ноября, ему удалось сократить разрыв до 2%. Об этом свидетельствуют результаты проведенного телекомпанией Fox News опроса. Так, за Дональда Трампа готовы проголосовать 43% респондентов, за Хиллари Клинтон – 45% опрошенных.

А вот у телекомпании АВС и газеты Washington Post другие данные. Так, согласно их данным, разрыв составляет 4% ( 47% за Клинтон и 43% за Трампа).
Дональд Трамп и Хиллари Клинтон: рейтинг на сегодня, кто победит. Тем не менее, разрыв сокращается и во многом благодаря тому, что сегодня якобы изнасилованная Трампом американка забрала свое заявление из полиции. А также благодаря тому, что появились новые документы, которые касаются скандала с электронной почтой Хиллари Клинтон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК