Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.10.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.10.2016)

427


Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.10.2016)

Один за всех - выпуск от 30 октября
фото: пресс-служба канала СТБ
Журналисты проекта Один за всех наткнулись на сайте бесплатных объявлений на шокирующий крик о помощи – парализованный 19-летний Иван умолял помочь ему хоть чем-нибудь, потому что родная мать практически вычеркнула его из своей жизни…
Рано потеряв отца, Иван привык после школы батрачить на сельской лесопилке. Но когда парню было 17 лет, произошла трагедия – массивное бревно сорвалось с крючка и обрушилось ему прямо на шею. С переломом 5-го и 7-го позвонка Иван оказался парализованным практически полностью – чтобы написать объявление в интернете, он помогал своим пальцам набирать текст зубами…

После трагедии жизнь Ивана в одночасье превратилась в ад, но в эту трудную минуту мать не окружила его заботой. Более того – она даже не помогла сыну зарегистрироваться как инвалиду, чтобы получать пенсию. И поэтому у парня иной раз не хватает денег даже на кусок хлеба.
Вместо того, чтобы ухаживать за больным сыном, мать Ивана отправилась жить в Италию, оставив его на несовершеннолетнюю девушку и младшего брата, которому попросту наплевать на человека, который не может самостоятельно ни поесть, ни оправиться. Покинутый Иван прожил после травмы уже два года, однако до сих пор так и не прошел серьезного обследования…




В новом выпуске эксперты проекта Один за всех попытаются выяснить: почему вчерашний красавец и спортсмен, который строил большие планы на жизнь и собирался жениться, вынужден был просить о помощи у чужих людей? Кто все-таки помог Ивану пережить трагедию? Как в Италии живет мать парня, зная, что ее сын находится в столь бедственном положении? И самое главное — как можно помочь Ивану реабилитироваться?
Новый выпуск проекта Один за всех смотрите уже сегодня, 30 октября, в 21:15 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК