Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что ждать от 2017 года по знакам зодиака

Что ждать от 2017 года по знакам зодиака

563


Что ждать от 2017 года по знакам зодиака
Если вы для себя решили, что перемены и свершения уже позади и можно спокойно сложить руки в год Петуха, то немного ошибаетесь. Перемены ещё впереди. Не глобальные, но всё же. Разные для людей, рождённых под оберегающими их созвездиями. Что ждать от 2017 года по знакам зодиака, любопытно знать каждому. Потому что можно немного спланировать годовой отрезок своей жизни.
Однозначно 2017 – год перемен. В любви. Новые знакомства с дальнейшим уклоном на более близкие отношения. Попытки флиртов вне семьи, что может привести к накалу атмосферы между двумя любящими когда-то друг друга людьми. Нет, актуальным останется слово «любящие» и не в прошедшем времени. Но новые чувства, вскружат голову, скоро остынут, пройдут. В таких случаях говорят, что леший попутал. Придётся начинать семейную жизнь с чистого листа, постепенно вновь завоёвывая доверие.


Последуют перемены в деловой, производственной сфере. Некоторым представителям знаков зодиака нравится быть исполнителем. Им не нужна карьера, просто бы вовремя платили деньги да, желательно, немного больше. А есть знаки, которые стремятся к высотам. Им нравится командовать, ставить посильные и не очень задачи перед собой и сотрудниками. В этом году их рвение будет замечено и оценено.
В финансовой сфере появятся « завлекалочки» и некоторые поверят в обещания, тем самым существенно уменьшив содержимое домашнего кошелька. Поэтому в финансовых операциях необходим грубый просчёт ситуации и минимум доверия к тому, кто что-то обещает.

А вот каким будет 2017 год для знаков зодиака в сфере здоровья.

Некоторых хорошенько потрясёт обострение хронических заболеваний. Другие же, потеряв бдительность, за минуту могут попасть в травмоопасную ситуацию шоссе. Даже на лестнице в доме. Страна пройдёт через три волны заболевания ОВРИ, поэтому следует обезопасить себя, сделав прививку. А также пропить курс витаминов поздней осенью. Как бы огненный Петух ни старался выманить в это время туда, где скопление людей и веселье, лучше этого делать не стоит. Существует большая угроза заболевания гриппом с последующими осложнениями.

Что ожидает в 2017 году знаков зодиака

  • Овны. Все ваши идеи воплотятся в жизнь. Немного трудными покажутся два первых месяца весны. Просто не ожидайте от них неожиданностей. Не приятных, но и не плохих. Новых дел не начинайте. Постарайтесь закончить начатое. Финансы позволят вам начать операции с недвижимостью. Получите радость в общении с детьми.
  • Тельцы. Уходите от конфликтов с сотрудниками. Близко к своим нервам не подпускайте придирки со стороны руководства. Замечательный год для хороших начинаний. Не упустите эти моменты в середине текущего года. Некоторые изменения ждут в личной жизни. Берегите своих любимых от болезней и разочарований.
  • Близнецы. Перестаньте флиртовать и всерьёз подумайте об официальном оформлении союза с любимым. Брак, заключённый в этом году будет крепким. А вот если ставить вопрос о том, какие знаки зодиака разбогатеют в 2017 году, то Близнецы под категорию нуворишей не подпадают. Деньги в кармане будут стабильные, но о больших прибылях в этом году мечтать не следует.
  • Раки. Петух поможет этому знаку обязательно при одном лишь небольшом условии. Оно немного сложное для Раков, но всё же им по плечу. Всё будет просто отлично, если они найдут в себе силы немного побороть свою природную лень. Заставить себя двигаться вперёд. Возможны конфликты в семье из-за влюблённости представителей этого знака в осенний период. Естественно, всё, что вы хотели скрыть станет достоянием близких, а потом будет вложено по большой доброте душевной в уши вашему любимому человеку. Остерегайтесь травм в осенний период. Первая половина года будет более сложной, нежели вторая.
  • Львы. В финансовом плане очень хороший год. В семье возникнут проблемы, связанные с некоторым неумением жить в паре, считая, что это прайд, где стоит только рыкнуть и жена несёт в зубах антилопу. Контроль жесточайший вплоть до цвета нижнего белья. Хороший год для роста в карьере, излечения от хронических заболеваний. Знакомства новые и старые друзья помогут вам в продвижении бизнеса.
  • Девы. Среди всего того, что сулит 2017 год знакам зодиака, Девам досталось не много, а в то же время и не совсем мало. Что не очень их обрадует, так это некоторая нестабильность с деньгами, которые то будут, а то придётся даже как-то перебиваться. Поэтому поищите дополнительный заработок и уже к началу лета почувствуете себя не обиженным фортуной. Незабываемые встречи предполагаются в октябре и декабре. А вот будет ли там продолжение решать только вам.
  • Весы. Довольно удачный год во всём. На крупные покупки деньги найдутся. У некоторых начнётся подготовительный этап для развития своего пока небольшого, но бизнеса. У предпринимателей год плодотворного труда и период «сбора сливок». В личной жизни не так всё гладко. Попробуйте покопаться в себе и найти причину этому.
  • Скорпион. В деловой сфере уважение и продвижение, безусловно, будет. А вот в семье конфликтные ситуации будут возникать просто из-за вашего постоянного упрямства и попыток навязать личное мнение. Деньги в портмоне или в кошельке будут целый год. Но они не появятся сами. Придётся приложить некоторые усилия. Фортуна на вашей стороне будет очень часто.
    Что ждать от 2017 года по знакам зодиака

  • Стрельцы. Везунчик в этом году. Всего несколько месяцев Фортуна повернётся к вам даже не спиной, а боком, а остальное время будет помогать вам укреплять личные связи, производственные. Правда, немножко здоровье даст сбой. Но это дело окажется поправимым. Только поменьше истребляйте свои нервы из-за чепухи и посидите парочку недель на диете.
  • Козероги. Любимец Петуха. Вы так хорошо скрываете свои истинные эмоции от людей, окружающих вас. Но всё равно мысли будут рассекречены уже к концу года и ожидает вас роман всей жизни. Уходите от ссор недоразумений с соседями и коллегами. Финансы вам романсы не запоют. Всё стабильно целый текущий год.
  • Водолеи. Девизом на год для этого знака станет «Труд. Только труд и никакой лени». Вот придерживаясь этого постулата, многое им будет по плечу. О том, что этот год удачный для них догадаются сами. Но только спустя три месяца после начала 2017. Связи придётся пересмотреть и вычленить нужное.
  • Рыбы. Хотят или нет, но жизнь заставит пересмотреть свои приоритеты. Будет совсем непросто, но плоды трудов своих увидят уже в сентябре. Год не покажется хуже, чем предыдущий. Простой и без всяких отклонений, нервирующих спокойных Рыб. 

Какие знаки зодиака разбогатеют в 2017 году

Конечно же, когда мы пытаемся узнать, что ждет знаки зодиака в 2017 году, то понимаем, что в наше время основой всего есть деньги. Если в портмоне бумажные знаки крупного номинала, да в банке депозит на хорошенькую сумму можно позволить себе даже несколько расслабиться. Потому что в случае заболевания есть возможность посетить авторитетного или умного специалиста и быстрее после этого пойдём на поправку. В личной жизни тоже хорошо быть при деньгах. Даже познакомившись не прогуливаться вдвоём в зелёной зоне, только потому, что нет возможности сводить свою избранницу в ресторан или в театр на премьеру. О рае в шалаше давно говорят, но этот «любовный комфорт» быстро охлаждается холодным ветром прагматизма.
Что ждать от 2017 года по знакам зодиака

Но в этом году огненный Петух постарается помочь некоторым знакам разбогатеть, делая упор всё-таки на инициативу, ответственность и трудолюбие. К счастливчикам и новым нуворишам можно будет причислять некоторых представителей Скорпионов, Стрельцов, Львов. Больше всех пополнят свои финансовые закрома некоторые Овны.
Но, как говорится, у пассажиров огромнейшего и непотопляемого «Титаника» было и отменное здоровье, да и денежками большинство из них были не обижены. А вот удача в это время где-то отдыхала вдалеке от них на тёплых островах. Поэтому везение не последнее что можно желать человеку.

Каким знакам зодиака повезет в 2017 году

Везение тоже разное бывает. Одним в любви, другим же в каких-то азартных играх. Третьи могут в сантиметре пройти от падающей на голову ледяной глыбы. У каждого своя удача. Поэтому, конечно же, хочется, чтобы ангел не спал, а постоянно стоя за спиной, направлял опекаемого в нужную сторону. Каким знакам зодиака повезет в 2017 году?
Ракам в первую очередь. Петух постоянно будет их опекать, требуя почти невозможного. И если представители этого знака найдут в себе силы уверенно и активно включиться в текущую жизнь, то и в денежном плане и в любовных отношениях им равных не будет. Напористость Овна тоже очень нравится огненному Петуху. Поэтому и партнёров по бизнесу влиятельных ему подкинет, и рынки сбыта организует. Даже приструнит зачинщиков ссор в семье.
Стрельцам тоже удача сопутствует во всём. Быстрые, уверенные в себе. Год именно для них распахнёт свои возможности. Даже можете попытаться прикупить билетик лотереи. Появятся мысли о покупке недвижимости. Лелейте эту мысль, но пусть она не останется мыслью. В этом году есть все для того, чтобы воплощать в жизнь свои мечты. К Близнецам фортуна тоже повернётся своим личиком. Но вот некоторую двойственность характера придётся контролировать.
Что ждать от 2017 года по знакам зодиака




И, конечно есть астрологи, которые настаивают на том, что все рождённые в год Красного Петуха будут чувствовать себя очень уж комфортно в текущем году.
Восточные астрологи указали на то, что ожидает в 2017 году знаки зодиака. Анализируя их можно сделать очень простые выводы:
  • год не без трудностей;
  • легче всего его проживут трудолюбивые, целеустремлённые люди;
  • в семейной жизни необходимо набраться терпения. Уметь сопереживать;
  • удача сопутствует идущему и ищущему.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК