Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка Противостояние 4 сезон 5 серия (24 10 2016) смотреть онлайн

Молодежка Противостояние 4 сезон 5 серия (24 10 2016) смотреть онлайн

673


Молодежка Противостояние 4 сезон 5 серия (24 10 2016) смотреть онлайн

Молодежка Противостояние 4 сезон 5 серия (24 10 2016) смотреть онлайн. Спортивный сериал «Молодежка» расскажет зрителям о хоккейной команде «Медведи», которая пытается стать лидером. И, если в первом сезоне у команды не было практически никаких шансов, о существовании «Медведей» знали разве только в Подольске. То уже в третьем сезоне команда под руководством нового и талантливого тренера попала в МХЛ. Однако это сериал не только о спорте. Прежде всего, он о том, как живут, чем дышат спортсмены. У молодых парней тоже есть личная жизнь, некоторые из них становятся мужьями и даже отцами. Как совместить игру и семью? Как совместить учебу и хоккей?

В новой серии зрители окунутся в атмосферу «Ледяных королей». Ситуация после перехода игроков из «Медведей» довольно накаленная. К Антипову очень много претензий. Однако его волнует исключительно личная жизнь. У парня по-прежнему проблемы с женой. Оля не простила ему то, что он сильно толкнул её, и парень думает только о ней и своем ребенке.




В новой серии не все гладко и у Риты с Семой, которые после свадьбы решили жить с мамой Семы. В конце концов, отношения будут настолько напряженными, что Семен решит переехать.

Молодежка Противостояние 4 сезон 5 серия (24 10 2016) смотреть онлайн


Молодежка Противостояние 4 сезон 5 серия (24 10 2016) смотреть онлайн. В то же время, новые правила «Молодежки» очень строгие и любой, кто их не исполняет, будет отчислен. Кисляк переживает, что Антипова выгонят. А для того, чтобы знать все, что происходит в клубе, Жилин подсылает своего человека. Он докладывает руководству абсолютно обо всем. Хоккеисты это понимают, однако вычислить стукача они пока не могут.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК