Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Васильевна о семье Жемчуговых

Ольга Васильевна о семье Жемчуговых

450


Ольга Васильевна о семье Жемчуговых
Все просто, их затянула проектная жизнь, от этого не так-то просто оторваться. Меня, всегда честно говорила, держала мизерная пенсия и огромные поборы за жкх, я очень благодарна проекту за материальную поддержку. А их держит элементарная жадность, нежелание искать работу за периметром, они оба приспособились к этой жизни, ругаться, мириться, все на камеры, ради рейтинга, все ради легких денег.
Одного не поймут, долго держать их не будут, они и разведутся, будут у них другие партнеры, потом будут мириться, и т.д., кто смотрел прямой эфир, тот должен был понять, что мой сын говорил о своих переживаниях и своей жизни. Он предостерегал Жемчуговых. А они сознательно идут по этому пути. Это их выбор, и поэтому у них только 2 пути: это либо уйти с проекта, чтобы сохранить семью, либо продолжать делать шоу. Я думаю, что они и дальше будут делать шоу.
Мы точно не придем. Саша и Алиана хороши и в роли ведущих. А быть участниками - значит рисковать семейным благополучием,о чем Саша искренне предупреждал Глеба.
[Автор: Ольга Васильевна]
162.158.89.226

162.158.89.226






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК