Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина отметила, за что любят «танцующего миллионера» Джанлука Вакки

Ксения Бородина отметила, за что любят «танцующего миллионера» Джанлука Вакки

509


Ксения Бородина отметила, за что любят «танцующего миллионера» Джанлука Вакки
Ксения Бородина отметила, за что любят «танцующего миллионера» Джанлука Вакки

19 октября на Первом канале зрители увидели очередной выпуск программы «Пусть говорят», гостем которого был «танцующий миллионер», звезда Инстаграм Джанлука Вакки из Италии.

Летом этого года Интернет «взорвал» видеоролик танцующего 49-летнего мужчины с молодой девушкой. За три дня запись собрала пять миллионов просмотров.




В день эфира программы «Пусть говорят» телеведущая знаменитой телестройки «Дом-2» Ксения Бородина выложила ночью видеофрагмент, где она сидит в студии Первого канала и говорит про харизму миллионера. «Смотрели? Вам понравилось? Расскажите», - обратилась в Инстаграм к своим подписчикам Бородина.

«Единственный, кто достойно себя вел и грамотно отвечал - это была Ксения. У всех остальных налицо была либо зависть, либо желание примазаться к его деньгам известными способами. Смотреть было противно», «Ксения, ваш итальянский просто беллиссимо», «Мерзкая Калашникова, дешевка! Сразу бы ноги раздвинула, позорница. А он на тебя пипец смотрел, сразу заметила», «Как найти Жан Луко в Инстаграме -посмотреть на него», «Калашникова вышла в отвратительном костюме и вела себя жутко вульгарно! Очень некрасиво было! А Ксюша, как всегда на высоте! Умничка!», «Самое главное, что он реально запал на тебя, Ксюш, это было видно, Калашникова рядом не стояла! Ты их всех сделала!», - ответили пользователи соцсети.




Смотрели???? Вам понравилось?? Расскажите

Видео опубликовано borodylia (@borodylia)162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК