Создать аккаунт
Главная » Последние новости » К позору не привыкать: Украина получила очередную подачку «с барского плеча»

К позору не привыкать: Украина получила очередную подачку «с барского плеча»

461


К позору не привыкать: Украина получила очередную подачку «с барского плеча»

Страна «независимых» получила очередную подачку. Украинская власть очень рада такому щедрому подарку, ведь давно известно, что дела в этой стране в финансовом плане оставляют желать лучшего. Другие страны видят всю никчемность этого государства, вот у них и просыпается жалость и желание хоть как-то помочь «незалежным».

На этот раз подачка была получена от Японии, правительство данной страны передало на Украину зимнее обмундирование, предназначенное для полицейских в количестве десяти тысяч комплектов. Теперь десять тысяч офицеров во время службы точно не замерзнут. А остальные? Украинскую власть видимо мало беспокоит судьба остальных, как говорится каждый сам за себя.




Радость от столь щедрого подарка украинская власть не скрывает, ведь им не под силу обеспечить украинских офицеров достойным обмундированием. И чего уж скрывать, они то и делают, что ждут от кого-то очередную подачку, а сами никак не стараются исправить ситуацию в своей стране. Украинская власть даже не думает о том, что они будут делать, если вот такие подарки «с барского плеча» прекратятся, правительство «независимых» это мало интересует.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК