Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016: футбол, товарищеский матч, прямая трансляция

Россия - Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016: футбол, товарищеский матч, прямая трансляция

505


Россия - Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016: футбол, товарищеский матч, прямая трансляция

Россия - Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016: В воскресенье, 09.10.2016, в рамках подготовки к домашнему ЧМ-2018 по футболу Россия встретится с командой Коста-Рики. Их поединок пройдет в Краснодаре.
Россия - Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016: Футбол, товарищеская встреча между Россией и Коста-Рики состоится в 16 ч. Наши футболисты появятся на поле в бордовой форме.
Товарищеский матч в прямом эфире будет идти на Первом канале. Прямая онлайн-трансляция начнется уже в 15:50.
Предстоящая игра будет дома – в Краснодаре на совершенно новом стадионе. Отметим, что инфраструктура и размер стадиона весьма впечатляют – вместимость составляет 34 тысяч человек, а самые актуальные технологии позволяют проводить поединки УЕФА. В кассе уже ни одного билета не осталось.
Обе сборные с начала текущей недели приступили к тренировкам на этом стадионе. Станислав Черчесов сообщил, что в команде нашей сборной появился «беременный, плюс полтора кг». Кого из футболистов он имел ввиду, неизвестно. Черчесов заменил главного вратаря Акинфеева. В грядущем матче ворота России будет защищать А. Беленов – вратарь «Анжи».
Напомним, что прошлый матч с Ганой, несмотря на победу, показал, что в обороне не все хорошо, да и в атаке. Естественно, первая победа придала оптимизма не только зрителям, но и команде.
Россия - Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК