Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футбол Россия - Коста-Рика смотреть онлайн: товарищеский матч от 9 октября 2016, прогноз, трансляция

Футбол Россия - Коста-Рика смотреть онлайн: товарищеский матч от 9 октября 2016, прогноз, трансляция

400


Футбол Россия - Коста-Рика смотреть онлайн: товарищеский матч от 9 октября 2016, прогноз, трансляция

Футбол Россия - Коста-Рика смотреть онлайн: товарищеский матч от 9 октября 2016, прогноз, трансляция. Сегодня 9 октября в 16 часов по московскому времени состоится очередной товарищеский матч по футболу со сборной Коста-Рики. Данная американская команда сумела войти в восьмерку лучших сборных на прошлом чемпионате мира. Но, несмотря на неплохие заслуги соперника, от наших футболистов болельщики ждут только победу. Российская сборная в прошлой товарищеской встрече со сборной Ганы доказала, что умеет побеждать, закончив матч в свою пользу со счетом 1:0.

Футбол Россия - Коста-Рика смотреть онлайн: товарищеский матч от 9 октября 2016, прогноз, трансляция. Игра состоится дома - в южном городе Краснодаре на новом стадионе местного клуба. Сразу отметим, что размер и инфраструктура спортивного сооружения впечатляют - вместимость 34 000 человек, самые современные технологии, позволяющие проводить матчи УЕФА. Игра будет аншлаговая - в кассе билетов на предстоящий матч не осталось.
Футбол Россия - Коста-Рика смотреть онлайн: товарищеский матч от 9 октября 2016, прогноз, трансляция. Обе сборные уже с начала недели приступили к тренировкам непосредственно на самом стадионе. По поводу подготовки нашей команды, то здесь Станислав Черчесов очень критичен: «У нас в команде появился беременный. Плюс полтора килограмма»- сказал в интервью наставник, правда утаив, кого из футболистов имеет ввиду. Более того, Черчесов на предстоящий матч заменил главного вратаря сборной Игоря Акинфеева. Вместо него российские ворота будет защищать Александр Беленов, вратарь клуба «Анжи». Юрий Жирков, тренируясь по индивидуальной программе из-з травмы ноги, на поле всё же выйдет.





Футбол Россия - Коста-Рика смотреть онлайн: товарищеский матч от 9 октября 2016, прогноз, трансляция. Букмекеры сулят победу сборной России с вероятностью 1,63, в противовес 6,5 на костариканцев. Если матч закончится в ничью, то ставка на такой исход матча составляет 3,5. В прямом эфире матч покажет Первый канал и МАТЧ ТВ. Напомним, что игра начнется совсем скоро - в 16 часов по московскому времени.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК