Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлаков в бешенстве - кто разозлил члена жюри в 8 выпуске шоу Танцы

Светлаков в бешенстве - кто разозлил члена жюри в 8 выпуске шоу Танцы

296


Светлаков в бешенстве - кто разозлил члена жюри в 8 выпуске шоу Танцы

Сегодня на ТНТ выйдет уже восьмой выпуск шоу «Танцы». На сей раз кастинг будет в Москве. Танцоры с нетерпением ждут своего выхода на сцену. Москва – настало твое время!

Наставники заняли свои места в очень хорошем настроении. Первый участник понравился Мигелю – наставник сказала ему «Да». Все ждали от участников – настоящей «рванины», однако было и разочарование.
Один из участников и его супруга очень расстроили наставников. Сергей Светлаков разгневался и высказал танцору, все что он думает. Танцор не впечатлил наставников – и на подмогу пришла его жена. Девушка заявила, что написала для Мигеля песню и попросила ее исполнить, но наставник отказался.
Сергей Светлаков высказал парочке все. Член жюри сказал, что участник пришел ради пиара. Супруги ушли очень расстроенными. Наставники не взяли их в «Танцы».

#тнт #танцы #танцынатнт #танцытнт #танцы3сезон #танцы3 #3сезон #третийсезон #мигель #егордружинин #сергейсветлаков #ольгабузова #бузова #татьянаденисова #ляйсанутяшева #командамигеля #командаегорадружинина





Фото опубликовано ТАНЦЫ (@tancytnt) Окт 8 2016 в 12:41 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК