Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы» в Казани: неуверенный мужской тверк разозлил наставников проекта

«Танцы» в Казани: неуверенный мужской тверк разозлил наставников проекта

756


«Танцы» в Казани: неуверенный мужской тверк разозлил наставников проекта

Новый выпуск «Танцев» на ТНТ поразил не только зрителей, но и наставников. Жюри, увидев то, чем и как танцует парень, назвавшийся именем «Панда», прервали выступление на первых минутах. Тверк в исполнении мужчины совсем не понравился Егору, Мигелю, Сергею Светлакову и специальному гостю Филиппу Пакмену.

19-летний Дмитрий Сагаев, скрывавшийся под прозвищем «Панда», представил на суд жюри непонятные движения ягодицами. Наставники расценили этот танец как тверк. Однако, прервав выступление в самом начале, Мигель заметил, что шоу «Танцы» не против тверка, но тогда он должен быть безупречным.
«Танцы» в Казани: неуверенный мужской тверк разозлил наставников проекта




Егор Дружинин, от имени всего состава жюри объявил Панде, что тот не в «Танцах». В интервью после выступлении Дмитрий Сагаев признал, что действительно плохо подготовился и не продумал эффектное начало своего танца.

Ребята) интересно поймёте над чем я ржу;)? #танцы в 21:30 сегодня

Фото опубликовано МИГЕЛЬ (@migelshow) Сен 10 2016 в 8:11 PDT


Танцы на ТНТ 3 сезон 4 выпуск 3 часть 10.09.2016
didoletska



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК