Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все буде смачно: 10 лучших блюд из яблок - часть 1 (эфир от 07.10.2016)

Все буде смачно: 10 лучших блюд из яблок - часть 1 (эфир от 07.10.2016)

459


Все буде смачно: 10 лучших блюд из яблок - часть 1 (эфир от 07.10.2016)

Рецепты блюд из яблок от Все буде смачно - часть 1
В этот уикенд на кухне шоу Все буде смачно вас ждут настоящие чудеса. Вы научитесь готовить оригинальные и восхитительно вкусные блюда из вашего любимого фрукта.
Мы все обожаем эти плоды с детства. Они растут в каждом саду. И вы с легкостью можете приобрести их в любом магазине или на рынке. Соблазнительно вкусные и очень полезные. Мы наслаждаемся ими почти круглый год. Из них можно приготовить множество невероятных шедевров – от основных блюд и десертов до соусов. Хрустящие, очень сочные и удивительно душистые яблоки.




Новый выпуск шоу Все буде смачно смотрите уже сегодня, 8 октября, в 09:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Все буде смачно можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК