Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все буде смачно: 10 лучших блюд из свеклы - часть 1 (эфир от 10.12.2016)

Все буде смачно: 10 лучших блюд из свеклы - часть 1 (эфир от 10.12.2016)

394


Все буде смачно: 10 лучших блюд из свеклы - часть 1 (эфир от 10.12.2016)

Рецепты блюд из свеклы от Все буде смачно - часть 1
На этих выходных шоу Все буде смачно научит вас готовить самые вкусные блюда из обычной... Хотя нет, почему это обычной? Наоборот! Нежно-сладкой, хрустящей, блестящей на вкус и цвет — свеклы!
Борщ, борщ, борщ и шуба — вы что, издеваетесь? Знаете ли вы, сколько всего вкусного можно приготовить из свеклы? Мы научим вас готовить кое-что необычное. Такое, что про борщ вы забудете навсегда. 10-ку невероятно вкусных блюд из свеклы для вас подготовила наша несравнимая хозяйка Алла Ковальчук, которая разбирается в овощах лучше любого эксперта.




Новый выпуск шоу Все буде смачно смотрите уже сегодня, 10 декабря, в 09:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Все буде смачно можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК