Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей

Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей. Московский суд рассмотрит дело в отношении двух молодых девушек, которые продали в сексуальное рабство свою подругу-однокурсницу за 700 тысяч рублей. Студентки были задержаны на месте получения денег, в настоящее время им грозит заключение сроком на 6 лет.

По слова потерпевшей, ее подруги убедили поучаствовать в фотосессии и в назначенный день предложили проехать с ними. Встреча, проходившая под контролем правоохранительных органов, была запланирована в одном из столичных ресторанов, где находился покупатель. Как только сделка состоялась, и организаторы получили заветные 700 тысяч рублей, их тут же задержали полицейские.

Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей. В отношении молодых злоумышленниц возбуждено уголовное дело за торговлю людьми, девушкам сейчас грозит заключение под стражу на 6 лет.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Ганзейский союз

Ганзейский союз

Портовый город Любек был фактическим центром Ганзы — экономическим союзом торговых городов и их...