Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мэрилин Керро наконец победила в 17 сезоне «Битвы экстрасенсов»

Мэрилин Керро наконец победила в 17 сезоне «Битвы экстрасенсов»

574


Мэрилин Керро наконец победила в 17 сезоне «Битвы экстрасенсов»

«Битва экстрасенсов» в 17 сезоне сильно удивляет телезрителей, ведь за Синюю руку сражаются сильнейшие маги. 12 участников, прошедшие отборочные испытания, обладают совершенно разными талантами и умениями.
Но неожиданно в проекте появилась 13-я участница, известная поклонникам по предыдущим сезонам. Ею стала Мэрилин Керро, и на этот раз она твердо намерена победить. В двух испытаниях ей удалось удачно пройти задания, но белый конверт получил суфист Свами Даши. Его невероятная харизма буквально очаровывала участников испытаний, и необычная техника ясновидения завораживала. Но, наконец, Мэрилин победила и получила белый конверт.
Мэрилин Керро наконец победила в 17 сезоне «Битвы экстрасенсов»




Это произошло в 5 серии 17 сезона «Битвы экстрасенсов». Ведьма прошла испытание и помогла разгадать загадку жуткого дома его хозяевам. Поклонники Мэри безмерно рады, хотя их счастье от победы нельзя назвать полным. Ведь недавно на странице Марата Башарова появилась фотография Свами Даши с Синей рукой. И, по всей видимости, Керро в 17 сезоне вновь займет второе место.

А вы смотрите 17 Битву Экстрасенсов?

Фото опубликовано Марат Башаров | Marat Basharov (@basharov_marat) Сен 27 2016 в 9:08 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК