Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Надежда умирает последней: Гройсман сделал сенсационное заявление по безвизовому режиму для Украины

Надежда умирает последней: Гройсман сделал сенсационное заявление по безвизовому режиму для Украины

377


Надежда умирает последней: Гройсман сделал сенсационное заявление по безвизовому режиму для Украины

Владимир Гройсман, являющийся нынешним премьером Украины, решил сделать сенсационное заявление на тему безвизового режима в ЕС для Украины и её населения. Ну что ж, надежда умирает последней. Всё возможно.




Согласно информации Владимира Гройсмана, безвизовый режим, а вернее решение по этому вопросу, главы Европы могут принять уже в следующем месяце, октябре 2016 года. Стоит отметить, что Владимир Гройсман просто выразил надежду на это, однако как будет на самом деле, пока сказать сложно.

Владимир Гройсман в своем заявлении также добавил, что Украина все необходимые условия уже выполнила, теперь дело за Европой. Поэтому, как считает премьер страны, осталось недолго — в октября для Украины все же откроется «окно в Европу».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК