Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Очная ставка: Янукович сделал сенсационное заявление против киевских властей

Очная ставка: Янукович сделал сенсационное заявление против киевских властей

535


Очная ставка: Янукович сделал сенсационное заявление против киевских властей

Сенсационное заявление против нынешних властей Украины сделал экс-лидер страны Виктор Янукович. В последнее время, правда пока непонятно по какой причине, все президенты Украины решили принять участие в судьбе страны, которой когда-то управляли. Высказался по этому поводу даже Ющенко.

Утром в прессе появилась информация о том, что Ющенко недоволен работой Порошенко. По мнению экс-президента Украины, он бы Крым «не прозевал». Чуть позже появилось и сенсационное заявление от Януковича. Бывший президент Украины, который был вынужден бежать из страны опасаясь за жизнь своей семьи, просит очную ставку с нынешними киевскими властями.




Началось все с того, что Генпрокуратура Украины вызвала Януковича на допрос. Ответ не заставил себя долго ждать — бывший украинский лидер попросил очную ставку в режиме видеоконференции с нынешним президентом. Стоит отметить, что согласно словам его адвоката, они даже официально направили ходатайство. Также, по мнению Януковича, нужно организовать видеотрансляцию с допроса первых лиц Украины, включая Турчинова, Яценюка, Порубия и Кличко. Во время такого допроса он обязательно пообщается с ними. Более того, Янукович хочет встретиться с Порошенко лично.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК