Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брэд Питт на глазах у Анджелины Джоли избил своих детей: возбуждено дело

Брэд Питт на глазах у Анджелины Джоли избил своих детей: возбуждено дело

528


Брэд Питт на глазах у Анджелины Джоли избил своих детей: возбуждено дело

Развод самой красивой пары Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли, кажется, обрастает новыми подробностями. Во время перелёта семьи в Лос-Анджелес, актёр на глазах у жены избил своих детей. Скандал произошел на борту частного самолета. Бред и Анджелина снова не сошлись в вопросах воспитания детей и, выйдя из себя, Питт начал кричать на детей, оскорблять, а затем, по сообщениям СМИ, и вовсе ударил одного из ребят.

Американское издание TMZ пишет, что полиция Лос-Анжелеса возбудила дело в отношении Брэда Питта. Его обвиняют в жестоком обращении с собственными детьми. Оба супруга уже дали свои показания, побывав на допросе в полицейском участке. Теперь стражи порядка будут опрашивать всех шестерых детей пары.




Сам Брэд Питт отнесся к заявлению Анджелины со всей серьезностью и заявил, что он не применял рукоприкладство в отношении своих детей. А его супруга подала заявление в полицию намеренно, чтобы отсудить у Питта права на опеку над детьми. Друзья Питта также сообщили, что ему очень жаль, что история с разводом представлена в таком свете.

Напомним, ссоры в семье знаменитостей были всегда. Однако сегодня Анджелина утверждает, что Питт оказался слишком жестоким отцом и недостоин воспитывать их детей.

Брэд Питт на глазах у Анджелины Джоли избил своих детей: возбуждено дело



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК