Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ганновере представлен Ford Transit с эко-дизелем и полным приводом

В Ганновере представлен Ford Transit с эко-дизелем и полным приводом

415


В Ганновере представлен Ford Transit с эко-дизелем и полным приводом

Компания Ford провела в Ганновере презентацию новых моделей семейства Transit. При этом главным новшеством стал дизельный двигатель EcoBlue, с которым автомобиль стал экономичнее и при этом динамичнее.
Новый мотор расходует на 13% меньше, чем старый 2,2-литровый TDCi. Кроме того, на 13% увеличился крутящий момент, что особенно заметно при низких оборотах. Также модель оснащается новой 6-ступенчатой АКПП, интеллектуальным полным приводом и медиакомплексом Sync третьего поколения.




В ходе премьеры производитель обратил внимание на двигатель EcoBlue как один из самых революционных с точки зрения экономичности и скоростных параметров. Глава Ford в Германии Бернхард Мэттес напомнил, что коммерческие машины Ford в Европе предлагают самые передовые технологии в сегменте. При этом новый мотор EcoBlue ставит «Транзит» еще на более высокий уровень.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК