Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко сдался?: Украина решает вопрос в пользу Донбасса

Порошенко сдался?: Украина решает вопрос в пользу Донбасса

613


Порошенко сдался?: Украина решает вопрос в пользу Донбасса

За последнее время, украинская власть все чаще заявляет, что западные коллеги им не указ и слушать их, в «независимой» не намерены. Политикам, видимо надоело, что там их считают просто марионетками и наконец-то осознали, что вопрос с Донбассом необходимо решать.

В эфире программы «Большое интервью» Виктор Балога, он же народный депутат сделал заявление в пользу Донбасса. Он сказал, что для Украины в вопросе конфликта с Донбассом, самым правильным решением будет проведение референдума. Таким образом жители ДНР и ЛНР смогут сами решить, что они хотят — остаться в Украине, или стать самостоятельным государством. Балога подчеркнул, что самым оптимальным выходом для «независимой» будет, если Донбасс отсоединится от их территории по результатам референдума. Ведь единство Украины, добытое с помощью силы будет вызывать сомнение. Тем более, люди Донбасса никогда не станут поддерживать взгляды Порошенко и разделять ценности данной страны.
Видимо, Порошенко вместе со своими подельниками начали осознавать, что их ждет, если они не отпустят Донбасс. На основании этого, в «независимой» началась подготовка для проведения референдума в ДНР и ЛНР. Правда, ещё только обсуждается данный вопрос. Люди, проживающие на Донбассе должны набраться сил и дождаться референдума, ведь он уже не за горами.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК