Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Долгожданный конец кровавой войны: сенсационное заявление глав республик

Долгожданный конец кровавой войны: сенсационное заявление глав республик

447


Долгожданный конец кровавой войны: сенсационное заявление глав республик

По решению в Минске, в зоне восточно-украинского конфликта с 1 сентября было принято решение о прекращении обстрелов. И временное перемирие, за две недели режима тишины неоднократно фиксировали случаи провокаций с целью: возобновить стрельбу.

Однако сегодня Александр Захарченко и Игорь Плотницкий на переговорах твёрдо заявили о том, что мир на Украине воцарится с 15 сентября 2016 года. Главы самопровозглашенных республик заявили: ополченцам строго запрещено реагировать на провокации со стороны украинских военных в случае нарушения перемирия.




Долгожданный конец кровавой войны: сенсационное заявление глав республик


Наконец, на многострадальной Украинской земле наступит долгожданный мир и покой, а не временное затишье. Люди смогут выдохнуть и спокойно жить, работать и учится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК