Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пожар на миллионы: во Франции владелица французского замка 18 века сожгла его

Пожар на миллионы: во Франции владелица французского замка 18 века сожгла его

410


Пожар на миллионы: во Франции владелица французского замка 18 века сожгла его

Во Франции замок, расположенный в коммуне Кастелькюлье департамента Ло и Гаронна на юго-западе страны был сожжен владелицей. Поджог произошел ночью в субботу, 27 августа. Отмечается, что женщина была несколько «не в себе».




Французский замок, построенный в 18 веке, был частично превращен в гостиницу. Однако владелица вероятно решила, что он больше не нужен и сожгла его. Пожар распространился на 700 кв. метров и старинное здание полностью уничтожено, с сожалением констатировали представители пожарных. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Позже стало известно, что владелица французского замка 18 века страдает психическим расстройством. Ближайшее время новым «домом» мадам станет психиатрическая лечебница.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК