Орел и Решка. Кругосветка: Осака (эфир от 14.08.2016)
Орел и Решка. Кругосветка – выпуск от 14.08.2016
фото: пресс-служба канала Интер
Сегодня, 14 августа, зрители увидят долгожданный новый выпуск программы Орел и Решка. Кругосветка, который посвящен тайнам экономического сердца Японии, города Осака!
Очаровательные ведущие программы Регина Тодоренко и Леся Никитюк традиционно подбросят монетку, и обладательница золотой кредитки проведет выходные со вкусом. Чего только стоят аренда эксклюзивного автомобиля – Мицуока Химико (их в Осаке собирают всего 50 единиц в год!), и дегустация самого дорогого в истории проекта блюда – кальмара за 700 долларов!
А также окажется мастерски связанной по рукам и ногам в самом прямом смысле этого слова! А та, кому досталась скромная сумма в сто долларов, – обнаружит, что в Осаке днем бедной девушке и пойти-то некуда. Однако выход – есть! Бросить все и отправиться в соседний город Нара кормить вольно обитающих среди городских построек, как наши кошки и собаки, оленей. Такую Японию вы еще не видели!
Смотрите новый выпуск шоу Орел и Решка. Кругосветка уже сегодня, 14 августа, в 10:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все выпуски шоу Орел и Решка. Кругосветка можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Обсудим?
Смотрите также:

