«Сиси пропали»: Ольга Бузова впечатлила фанатов странным эротическим фото с мужем
Телеведущая телестройки Ольга Бузова постоянно притягивает к себе внимание россиян. Недавно девушка дала откровенное интервью и поделилась этой новостью со своими подписчиками, прикрепив к посту фото с мужем.
Но Ольга вновь стала объектом горячих споров – на откровенном и немного пикантном фото отчетливо видно, что у девушки совсем нет груди. Совершенно плоская область грудной клетки вызвала у её фанатов массу эмоций, и они в очередной раз принялись спорить из-за этого. Критики высмеивают маленькую грудь Ольги и советуют прибегнуть к программе фотошоп. А заступники Бузовой отмечают, что лучше с такой грудью, чем с силиконовой. Проблема отсутствия груди у Бузовой поднимается подписчиками практически под каждым снимком.
Не могли фанаты пропустить мимо и пикантный момент – на фото с мужем Ольга задрала ему майку, немного обнажив пресс. Многие поклонники Ольги отозвались о Дмитрии не очень лестно, посчитав его слишком женственным.
Так хорошо, когда муж рядом люблю тебя @tarasov23 приехали на ужин Сегодня можно всё#моямой#тарабузики
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 31 2016 в 9:14 PDT
Обсудим?
Смотрите также: