Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Рудова поделилась с подписчиками эротическим видео

Наталья Рудова поделилась с подписчиками эротическим видео

439


Наталья Рудова поделилась с подписчиками эротическим видео


Известная российская актриса Наталья Рудова поделилась со своими поклонниками в соцсети Instagram весьма откровенным видеороликом. На нём знаменитость позирует на кровати в невероятно откровенных позах. Ролик появился на аккаунте знаменитости одиннадцатого мая 2017 года.

Наталья Рудова не стесняется своего тела

Наталья Рудова – весьма активная Интернет-личность. Девушка не только снимается во многих проектах, но ещё и активно заполняет свои аккаунты в социальных сетях. Одним из наиболее излюбленных для неё сайтов является Instagram, где на неё подписалось уже почти два с половиной миллиона пользователей.
Наталья Рудова поделилась с подписчиками эротическим видео
Там девушка постоянно публикует фотографии и видеоролики, практически каждый их которых можно отнести к категории «эротика». Наталья Рудова не стесняется выставить на всеобщее обозрение кадр в лёгкой майке без лифчика, снимок в одном лишь бельё или ролик, который стоило бы видеть только её второй половинке.
Наталья Рудова поделилась с подписчиками эротическим видео

Новое эротическое видео от Натальи Рудовой

Одиннадцатого мая 2017 года на персональном профиле известной российской актрисы Натальи Рудовой появился новый видеоролик из разряда «лёгкой эротики». Девушка выставила на всеобщее обозрение видеозапись, на которой она в различных позах демонстрирует своё тело на кровати. Она в очередной раз показала, что совершенно не стесняется своего тела и своей внешности.
Во время съёмки девушка была облачена в бежевого цвета купальник. Бюстгальтера, по традиции, на ней не было, и зрители смогли во всей красе разглядеть её небольшую, но весьма милую грудь. Ракурс перемещался с общего плана кровати на близкую съёмку с телефона девушки и обратно. Кровать знаменитости была устелена лепестками цветов. Свет в комнате был приглушённый. Очевидно, что Наталья Рудова записывала этот ролик не экспромтом, а определённое время готовилась к нему.
Наталья Рудова поделилась с подписчиками эротическим видео
На заднем фоне видео играла романтическая и нежная композиция на английском языке. В общей сложности новое откровенное видео от Натальи Рудовой шло около тридцати секунд.
Подпись к видеоролику состояла с одной лишь цитаты на всё том же английском языке. Знаменитая отечественная актриса и Instagram-модель согласилась с фразой, которая переводится как «Иногда нам нужен хоть кто-то. Не важно кем будет этот человек. Важно, чтобы это был тот, кто напомнит нам каково это – наслаждаться каждым моментом и чувствовать что-то перед тем, как мы уйдём…».

Поклонники активно обсуждают новый ролик Натальи Рудовой

Выложенный популярной российской моделью ролик за двадцать четыре часа собрал более трёхсот тысяч просмотров, и это – только на официальном Instagram-профиле знаменитости. Комментарии к видео девушка предпочла закрыть, потому там сейчас пусто, однако на других Интернет-ресурсах этот её новый видеоролик обсуждают невероятно активно.
Наталья Рудова поделилась с подписчиками эротическим видео
Многие просто в восторге от этой работы знаменитой актрисы. Поклонники отмечают, что Наталья Рудова в очередной раз доказала, что умеет не переходить ту тонкую грань, которая разграничивает лёгкую эротику и вульгарность.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК