Сергей Аксенов сделал заявление о возмещение украинских вкладах
Крымчанам будут возвращены денежные средства, которые они потеряли при уходе украинских банков-пообещал Сергей Аксенов. Крымский полуостров перешел в состав РФ в марте 2014 года, с того момента украинские банки уклоняются выплачивать деньги со счетов крымчан. Олигарх Игорь Коломойский владелец банка «Приват» имел наибольшее количество клиентов банка, что в результате составило более 200 тысяч пострадавших крымчан.
Глава Крыма заявляет, что в 2016 году в срочном порядке необходимо возместить ущерб. Как стало известно, что после реализации нескольких объектов Игоря Коломойского на сумму более 245 миллионов рублей в Крыму начали выплачивать потери вкладчикам. Фонд защиты вкладчиков взял на себя преимущество вернуть вклады, которые составляют не более 700 тысяч рублей, потери с выше этой суммы будут компенсировать за счет продаж имущества олигарха.
Сообщает Константин Бахарев, что полуостров уже получил 1,5 миллиарда рублей, которые получили от продажи имущества украинского олигарха. В планах выставить на продажу еще более 20 объектов, которые ранее принадлежали Игорю Коломойскому и получить за них более двух миллиардов рублей.
Читайте также:
Вклады - это обязательства на будущее.
Шамиль Ильясов: Когда у страны есть своя стратегия в вопросах изменения климата, она не будет...
Дарья и Сергей Пынзари: «Всему плохому мы научились друг у друга»
Сергей и Дарья Пынзарь // Фото: dom2.ru Одна из самых популярных семей, которая была создана на...
Молодая жена Ивана Краско: «Я могла бы выйти за олигарха, но не стала изменять себе»
Ровно год назад Наталья Шевель вышла замуж за Ивана Краско. Но помимо знаменитой фамилии мужа она...
Страх высоты: фотограф поборол себя и сделал потрясающие снимки
Фотографа Якуба Поломски часто спрашивают, как ему удаётся делать такие потрясающие фотографии на...
Банк Югра, проблемы сегодня 16 июля 2017: последние новости о будущем банка, что ждёт банк Югра, вклады клиентов, страховка
Центробанк ввел в банк «Югра» временную администрацию и наложил мораторий на удовлетворение...
Коломойского наказали за воровство: Лондонский суд заморозил активы олигарха на сумму 300 миллионов долларов
Украинского олигарха Игоря Коломойского таки наказали, – пишет По правду или не по праву, покажут...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
ГСБЭП предоставил промежуточные итоги расследования по выводу из КР $700 млн
Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) при правительстве КР...
Бизнес - тренинг Игоря Манна для клиентов и партнеров Beeline
Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) в рамках празднования 15-летия сети организовала...
Дома для птиц: дизайнер из Дании сделал уже 3500 скворечников!
Дизайнер из Дании Томас Дамбо вот уже семь лет занимается серьёзным проектом, который может...
Секс, наркотики и разврат: шокирующие фотографии украинских политиков попали в сеть — общество в полном недоумении
Украинские политики не устают поражать воображение общественности. В сеть попали очень интересные...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Банк Югра выплаты вкладчикам, как получить свой вклад: все клиенты получат свои вклады
Центральный банк России сообщил о том, что банк «Югра» испытывает на данный момент сложное и...
В погоне за угощением: фотограф сделал смешную фотосессию собак
Собаки готовы на всё ради вкусняшек – и фотограф-анималист Christian Vieler знает об этом! Поэтому...
«Интехбанк» планирует выплату вкладчикам: возмещение средств начнется в январе 2017 года
Сегодня стало известно, что вкладчики «Интехбанка» могут рассчитывать на выплаты, которые по плану...
Бактыгуль Жеенбаева: Мы намерены пересмотреть концепцию развития банковского сектора
Интервью с Бактыгуль Жеенбаевой , и.о. Председателя НБКР — Бактыгуль Жаныбековна, устойчива ли...
В Закон Кыргызской Республики «О тарифах страховых взносов по государственному социальному страхованию» будут внесены изменения
В Закон Кыргызской Республики «О тарифах страховых взносов по государственному социальному...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Сергей Аксенов высмеян в сети: украинцы указали на дремучую неграмотность "главы" Крыма
Так называемый "глава" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов активно борется с...
Кыргызстанцы продолжают вкладывать собственные деньги в финансовые пузыри
Сколько бы ни говорили, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, или - доверяй, но проверяй,...
Сергей Лавыгин: «С Колокольниковым была не драка, а избиение!»
Актер, сыгравший одну из ролей во втором сезоне сериала «Мамочки», признался, что его экранный...
В сети высмеяли заявление патриарха Кирилла о виновных в революции 1917 года
Стало известно, что Патриарх Кирилл получил в подарок золотой с бриллантами православный...
Выплаты вкладчикам банка Югра — последние новости 22.07.2017
Банк России с 10 июля 2017 года ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка...