Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Рудова восхитила поклонников снимком топлес

Наталья Рудова восхитила поклонников снимком топлес

742


Наталья Рудова восхитила поклонников снимком топлес

Актриса Наталья Рудова не перестает радовать своих многочисленных поклонников. Красивая актриса постоянно выкладывает в сеть свои фотографии, показывая разные моменты своей жизни. Подписчики звезды в Instagram утверждают, что на любой из фотографий Наталья выглядит очень соблазнительно и сексуально.

Однако новое фото вообще привело поклонников в восторг. На снимке Наталья запечатлена на фоне вечернего заката на море. Девушка сфотографировалась топлес, прикрыв грудь руками. Красивый закат и красивая актриса сделали свое дело: фото получилось не пошлым, а романтичным и, скорее, напоминает картинку для открытки.




Фото Рудова сопроводила такой надписью: «Здесь я настоящая. А какой меня видишь ты?» Поклонники Натальи написали: «Ммм…Красота», «Твоя душа как море на закате? Уволь, Наташа, право, ладно, хватит…Скорей ты – солнце, или жар огня. Ты – эталон и ты мечта моя!», «Ты позитивная и общительная! Я просто тебя люблю!»


Здесь я настоящая .Это моя душа . Иногда мне кажется что я ,настоящая ,где-то далеко .. А какой меня видишь ты ? #лучшиезакатынапланете #nofilter #true #me #mood #my #soul #ocean

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Июл 31 2016 в 2:48 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК