Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Возвращение золотого батона: На Украине ищут «останки» Януковича

Возвращение золотого батона: На Украине ищут «останки» Януковича

377


Возвращение золотого батона: На Украине ищут «останки» Януковича

Украина в очередной раз решила порадовать своих господ. Как стало известно, США и Украина собираются заняться поисками «сокровищ Януковича».

Украина и США собираются искать деньги, которые по мнению Киева, якобы, вывез из страны Виктор Янукович. Нынешние киевские власти уже давно разворовали все, кто только могли и теперь «облизываются» на архивы бывшего, незаконно свергнутого президента Украины. Вероятно, Киев намерен залатать огромные дыры в бюджете, именно за деньги Януковича. Они мечтают погасить украинские внешние долги на пару лет вперед. Вероятнее всего, действия Киева в очередной раз - популистский абсурд. Как оказалось, еще 2 года назад, Запад незаконно арестовал денежные средства Януковича. Кроме того, ЕС продлило против Януковича санкции еще на год. Судьба активов экс-президента теперь зависит только от того, найдет ли украинская Генпрокуратура какие-либо, несуществующие в природе, доказательства.




Поиски выдуманных «сокровищ Януковича», украинские власти придумали только для того, чтобы направить денежные потоки в свои карманы. А вот США решили принять участие, только для того, чтобы навредить России и направить на РФ информационный поток. Так что, вся эта «совместная» погоня за мифическими сокровищами – просто очередной «наигранный спектакль».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК