Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фиолетовая ветка московского метро остановила движение

Фиолетовая ветка московского метро остановила движение

589


[img]http://i0.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/115733-fioletovaya-vetka-moskovskogo-metro-ostanovila-dvizhenie.html]/wp-content/uploads/2013/09/metro1.jpg[/img]

В Москве остановлено движение на фиолетовой ветке метро из-за инцидента с пассажиром, о чем сообщила пресс-служба Московского метрополитена.

Инцидент привел к остановке поездов на северном участке Таганско-Краснопресненской линии от станции «Спартак» до станции «Баррикадная».


17:48. Таганско-Краснопресненская линия. Нет движения поездов от ст Спартак до ст Баррикадная из-за инцидента с пассажиром.

— Московское метро (@MetroOperativno) 27 июля 2016 г.

При этом поезда продолжили движение от станции «Планерная» до «Спартака», от «Баррикадной» до «Котельников» и от «Котельников» до «Планерной».




Пассажиров попросили пользоваться наземным транспортом для проезда в районе северного участка линии.


Андрей Бельянинов после обыска объяснил, откуда взялась крупная сумма денег


Позднее в Twitter представитель пресс-службы Московского метрополитена сообщил о том, что сотрудники метрополитена активно работают над восстановлением движения и понемногу поезда пошли: «Таганско-Краснопресненская линия. Службы метро сработали четко и слаженно в восстановлении движения на северном участке линии».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК