Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В августе заработает приложение "Узнай Москву.Фото" по принципу Pokemon Go

В августе заработает приложение "Узнай Москву.Фото" по принципу Pokemon Go

378


В августе заработает приложение "Узнай Москву.Фото" по принципу Pokemon Go

Покемон Го, последние новости 25 июля: выпущен смарт-браслет для охоты на покемонов - Pokemon Go Plus.

Pokemon Go в России: в Москве запустят приложение по принципу Покемон Го

В столице уже в этом августе планируется запустить приложение "Узнай Москву. Фото" выполненное по принципу суперпопулярной игры Pokemon Go. С помощью этой игры можно будет догнать исторических личностей, сделать с ними селфи и узнать много нового о городе.

"Приложение «Узнай Москву.Фото» начнет работать по принципу игры Pokemon Go. Чтобы сфотографироваться с 3D-двойниками культовых и исторических личностей, придется их «догнать». Уже в конце августа можно будет «поймать» и сделать селфи с Виктором Цоем, Юрием Гагариным, Александром Пушкиным, Петром Чайковским, Михаилом Ломоносовым, Иваном Грозным, Петром I. До конца августа в Play Маркет и AppStore появится обновленное приложение «Узнай Москву. Фото", - говорится на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Главной задачей приложения "Узнай Москву .Фото" является "привлечение внимания к богатому московскому культурному наследию".

Покемон Го: появились "умные" браслеты для ловли покемонов

Массовое увлечение ловлей покемонов привело к созданию новых устройств.

В августе заработает приложение "Узнай Москву.Фото" по принципу Pokemon Go




Так, специалисты Nintendo изобрели Pokemon Go Plus — единственный в своем роде представитель класса носимых устройств, созданных специально для игроков в Покемон Го.

Гаджет сообщает владельцу о близости покемона, избавляя тем самым его от необходимости ходить, уткнувшись в экран смартфона. А когда карманный монстр окажется под носом, пользователю будет достаточно просто нажать на кнопку, и браслет самостоятельно метнет Poke Ball в покемона.

В настоящее время ничего неизвестно о дате поступления устройства в продажу, однако известно, что его цена составит $34.99.

Покемон Го в России: как скачать на Андроид и Айфон?

Как писал ранее TopNews, наиболее нетерпеливые россияне уже во свю играют в Покемон Го, хотя официального релиза этой игры в нашей стране пока не состоялось.

Для того, чтобы скачать Покемон Го на Андроид, нужно первым делом разрешить установку игры из непроверенных источников, после чего закачать apk с Pokemon Go и установить ее.

Чтобы установить Покемон Го на Айфон, необходимо обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.

Покемон Го: как играть ВИДЕО



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК