Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трагедия в Ницце унесла жизни граждан России, по версии некоторых СМИ

Трагедия в Ницце унесла жизни граждан России, по версии некоторых СМИ

412


Трагедия в Ницце унесла жизни граждан России, по версии некоторых СМИ

По версии французских представителей СМИ, трагедия в Ницце, которая произошла в самый разгар празднования Дня взятия Бастилии, могла унести жизнь российских граждан. Источник в генконсульстве РФ в Марселе сообщил – как минимум один человек из России погиб, поиски еще нескольких продолжаются. Тем временем в сети уже опубликовали жуткое видео с места происшествия.

Так, в результате теракта, произошедшего в четверг ночью, 14 июля на набережной Ниццы, погибли не менее 80 человек и еще около сотни раненых. Согласно данным, которые были переданы источником в российском генконсльстве, жертвами жуткой трагедии стал как минимум один гражданин РФ, однако представители дипмиссии РФ во Франции не подтверждают гибель россиян. Поиски еще двух человек продолжаются.
Также появляются сведения о том, что группировка ИГИЛ (запрещенная на территории России) взяла на себя ответственность за произошедшее нападение, которое признали терактом. В свете последних событий, Ростуризм попросил российских граждан, пребывающих во Франции, не покидать без острой необходимости свои места пребывания.
Трагедия в Ницце унесла жизни граждан России, по версии некоторых СМИ




Трагедия в Ницце произошла в тот момент, когда толпа людей собралась на Английской набережной для празднования Дня взятия Бастилии. Неожиданно выехавший грузовик начал двигаться прямо на жителей и гостей города, подминая их под свои колеса. При этом, из кабины транспортного средства стреляли. Трагическое происшествие попало на видео.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК