Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подробности теракта в Ницце: люди бросались в море, десятки погибших, умирали целые семьи

Подробности теракта в Ницце: люди бросались в море, десятки погибших, умирали целые семьи

420


Подробности теракта в Ницце: люди бросались в море, десятки погибших, умирали целые семьи

В Ницце произошел крупный теракт. Лазурный берег Франции содрогнулся от ужаса, день взятия Бастилии, этот национальный праздник теперь омрачен ужасом произошедшего. Появились подробности теракта в Ницце и сообщения от очевидцев.
Водитель грузовика, который въехал в толпу людей, хотел задавить как можно больше. Он специально делала зигзаги. Сначала очевидцы подумали, что водителю стало плохо. Но быстро стало ясно, что он делает это только для того, чтобы большее количество погибших.

Большое число погибших также связывают с тем, что Английская набережная была перекрыта для автомобильного движения. «Грузовик заехал с южной стороны и сбивал всех, как кегли», - рассказала очевидцы.
После того, как грузовик начал давить людей, многие бросились в море прямо с набережной. Позже их всех спасли и доставили на берег.




«Мы смотрели с женой салют, услышали выстрелы. Люди побежали в поисках укрытия. Неизвестно, сколько людей ранены или погибли», - заявил Эрик Драттел. Он также отметил, что его жена слабо слышит, но все же поняла, что это были звуки выстрелов.

Многие люди специально оставались на набережной, чтобы помочь погибшим.
«Незадолго до теракта был салют. После начался праздничный концерт, прошло примерно 5-7 минут. Я увидела, что много людей разбегается во все стороны. Муж крикнул, что увидел грузовик, который на большой скорости врезался в толпу. Весь персонал и посетители побежали в подсобное помещение», - заявила очевидица теракта.

В момент теракта на Английской набережной было большое количество полиции. Ведь до этого вечером там был праздничный парад и все было перекрыто. А уже потом люди пошли отмечать день взятия Бастилии на набережную Ниццы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК