Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство в Хабаровском крае: двое молодых парней за ночь убили пятерых человек

Убийство в Хабаровском крае: двое молодых парней за ночь убили пятерых человек

328


Убийство в Хабаровском крае: двое молодых парней за ночь убили пятерых человек

В Хабаровском крае двое молодых парней возрастом 21 год убили пятерых человек. Правоохранительные органы региона выясняют все подробности и обстоятельства данного происшествия.

В Хабаровском крае совершено пять жестоких убийств. В поле подозрения попали два молодых человека. В ходе расследования полиции удалось выяснить, что в ночь на среду, 13 июля, в одной из квартир дома в поселке Березовый Солнечного района выпивали четверо мужчин: подозреваемые и два их товарища 1986 и 1999 годов рождения. Во время распития спиртных напитков между собутыльниками возник конфликт. Подозреваемые нанесли несколько ножевых ранений своим приятелям. От полученных ранений пострадавшие скончались.
После этого злоумышленники не остановились и, придя в подсобное хозяйство, в котором они подрабатывали, убили двух спящих разнорабочих 1966 м 1975 годов рождения.




После совершения 4 убийств парни напали на хозяина подсобного хозяйства и нанесли ему несколько ножевых ранений, от которых он в последствие скончался. Хозяин подсобного хозяйства стал их жертвой из-за того, что ранее заплатил им меньшую сумму за работу, чем договаривались.

На данный момент подозреваемые задержаны и доставлены в отделение полиции. По факту убийств возбуждены уголовные делопроизводства. Полиция установила, что подозреваемые уже привлекались к уголовной ответственности: один из них за кражу, второй - за хулиганство, кражу и угрозу убийством.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК