Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная Алсу показала, как можно сделать пластику губ в домашних условиях

Беременная Алсу показала, как можно сделать пластику губ в домашних условиях

509


Беременная Алсу показала, как можно сделать пластику губ в домашних условиях

Увидев на фотографии в Сети популярную певицу Алсу с пухлыми губками, многие ее поклонники решили, что она сделала пластическую операцию по увеличению губ. Как же так? - недоумевали они, - ведь это же опасные процедуры для здоровья их любимой певицы, находящейся на втором триместре беременности! Трудно сказать, что больше возмутило почитателей таланта Алсу — ее пренебрежительное, по их мнению, отношение к своему здоровью, или желание шокировать своих поклонников.

Но все стало на свои места, когда сама Алсу написала в своем посте и прояснила ситуацию. Оказывается, никаких процедур по увеличению губ она не делала, а просто подобрала помаду, зрительно увеличивающую объем губ и обвела их простым карандашом, который еще больше подчеркнул их естественную припухлость. А губы у Алсу, прямо сказать, вовсе не нуждаются в корректировке, они сами по себе, от природы, имеют красивую форму.
Чтобы это дошло до тех, кто ее обвинял в неосмотрительности, Алсу в своем Instagram выложила два снимка: один с обычными, не накрашенными губами, второй с подведенными. Как говорится, найди два отличия. А о здоровье своем певица заботится, и как многодетная опытная мамочка внимательно относится к своей (уже не первой!) беременности.




Пост #especially умникам, умницам и 'доброжелателям' , которые в последнее время особенно активно пытаются доказать всем и, в первую очередь, похоже, самим себе, да и мне тоже, что я провела какие-то процедуры по увеличению губ. Ну, я то, конечно, по их мнению, проводила эти супер манипуляции с иглами и введением всякой непонятности в свой организм именно сейчас, другого более 'подходящего' времени то найти не смогла Так вот, дорогие мои, раскрываю свой Мега-секрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в минуту‼️ Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объём с помощью обычного карандаша для контура губ И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то Понимаю, почему такая версия не посетила отдельных 'знатоков' Обычно, я не обращаю внимания на такие глупости, но подумала, что лето за окном, почему бы не поделиться таким элементарным и быстрым способом с милыми девушками Да, и заодно очень захотелось, чтобы справедливость, таки, восторжествовала P.S Будьте счастливы, любимы и прекрасны всегда (и с любыми губками)!

Фото опубликовано Алсу (@alsou_a) Июл 13 2016 в 1:32 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК