Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Не может быть!»: Ксения Собчак дает мастер-классы по «нычке» живота

«Не может быть!»: Ксения Собчак дает мастер-классы по «нычке» живота

500


«Не может быть!»: Ксения Собчак дает мастер-классы по «нычке» живота

Ксению Собчак уже можно назвать настоящим гуру конспирации. Теледива находится в интересном положении и пора бы ей начать давать мастер-классы по тому, как стильно спрятать округлившиеся формы от посторонних взглядов.
В 2016 году новость о том, что Ксения, наконец-то, смогла забеременеть от мужа Максима Виторгана, стала настоящей сенсационной «бомбой». Отныне вся пресса следит за звездой и ее животиком.
Ксения Собчак поэтому и прячет пузик, ее можно понять, будущая мать хочет защитить своего дитя. Отныне Ксения может всем давать советы, как остаться в тренде, будучи беременной. К слову, Собчак никто не осуждает, ведь многие другие знаменитости до последнего старались скрыть свою беременность.





Потратила сегодня полдня, мотаясь по Москве в поисках нужных мне витаминов. В результате потеряла кучу времени - реально нет ни в одной аптеке! Я уже практически отчаялась, пока не оказалась в @samsonpharma. И – о, чудо – нашла их! Спросила у фармацевтов – оказывается, оно продается только в «Самсон-Фарме», вообще здесь очень много редких препаратов, причем по доступной цене. Я была приятно удивлена такому ассортименту и качеству обслуживания. Кстати, обратила внимание на огромный выбор фармабьюти – лечебной косметики для всех типов кожи и волос. Спасибо, #samsonpharma, реально выручили! #самсонфарма #редкоелекарство #фармабьюти #направахрекламы

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 11 2016 в 6:24 PDT



My Paris days in Hotel Barrière Le Fouquet's #hotelfouquetsbarriere Wearing @awake_uk and @eshvi jewellery

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 5 2016 в 3:02 PDT



Last guest of the show:)))) пастельное настроение total look @ulyana_sergeenko_moscow , @gucci shoes and @yanaraskovalova earrings

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 5 2016 в 3:00 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК